Отзывы Обруч массажный "Хула-хуп" с неопреновыми шариками, разборный

Отзывы Обруч массажный "Хула-хуп" с неопреновыми шариками, разборный:
Плюсы: довольно тяжелый. По словам после занятий весь живот болит, значит есть эффект. Можно легко разобрать. Цена довольно привлекательна. В магазинах города раза в два дороже. Минусы: Когда долго крутишь, начинает рассоединяться. На коропке написано "Обруч стройности" Слов Хула Хуп и в помине нет.
Обруч из Тайвани, диаметр внтр 91-92см, а вот вес, на мой взгляд, меньше заявленного. Жаль весов нет, взвесить не могу, но чисто по ощущениям около 1200г. Если взвесить удастся, напишу. Шарики мягкие, приятные, хорошо вращаются. Сборно/разборная конструкция надежная. Легко собирается (я не разбирала, мне это не надо). Еще ни разу не рассыпался, ничего не вылетает, не съезжает... Мой рост 180, вес 64, ОТ 71см - в первый день меня хватило на мин 10, через колготки, халат и шарф, на второй вообще не смогла крутить. На третий уже без шарфа крутила 25мин! Появились небольшие синяки и все болит. Когда крутишь, места трения с обручем сильно разогреваются, чувствуется прилив тепла, тело становится красным. Только крутить надо в обе стороны, иначе, акцент делается в одних и тех же местах, а именно на каждом полукруге - спереди слева и сзади справа. А еще, по мне бы, шарики поближе разместить, на расстоянии шести - пять. Ну а в целом, я довольна. Очень долго искала обруч для корректировки талии к лету, облазила кучу магазинов и интернет-магазинов, в итоге заказала этот. Покупкой довольна.
Отличный подарок женщике (девушке)! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО СОБРАТЬ ОБРУЧ И ПИШЕТ, ЧТО ОН РАЗВАЛИВАЕТСЯ =) В ДАННОЙ МОДЕЛИ ОБРУЧА ПРИ СБОРКЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЗАКРЫТЬ ЗАМОК. КОГДА ВСТАВЛЯЕТЕ ОДНУ ДЕТАЛИ В ДРУГУЮ, НА ИХ СТЫКЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЛАСТМАССОВАЯ СТРЕЛОЧКА (СЛЕДУЯ КОТОРОЙ, МОЖНО ПОВЕРНУТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ ДЕТАЛИ) =) УДАЧНОЙ СБОРКИ! P.s. служит уже несколько лет верой и правдой и ни разу не было подозрения на даже расшатывание частей )))
Долго искала именно такой обруч, с мягкими шариками по внутреннему диаметру. Крутить его легко и приятно. Не распадается на части. От мягких шариков нет сильного болевого эффекта как от пластиковых. После первого раза появились синяки, но потом кожа привыкла и теперь получаю только приятные ощущения от занятий. Немного потеряла в весе. Очень полезная вещь в доме для поддержания тела в тонусе.
Ни в коем случае не покупайте! При первом же обращении с ним, он у меня распался, отлетел тумбочку и сломался!!! я даже покрутить не успела!!! Крайне возмущена, надеюсь на возмещение средств!
Обруч-то мне понравился.Собрали нормально,замки прокрутили правильно.1-2 мин. прокрутила на талии,пришлось остановиться,чтобы поправить замки(некоторые начали раскручиваться).Муж и минуту не успел прокрутить,обруч разлетелся в разные стороны.Хорошо что телек не разбил!Обруч не просто разлетелся из-за того что замки раскрутились,а потому что сломался сам обруч в двух местах рядом с соединительными крепежами!Супер клеем склеили,обмотали изолентой все крепежи.Все равно ,при вращении, сломанные места развалились снова((.Так и не успели позаниматься.
Не ожидала такого эффекта от обруча! Тяжелый, сначала даже оставались синяки, через неделю уже нормально. Живот быстро подтягивается и "деревенеет", буквально за две недели. Собрала обруч без проблем. Кручу минуты по 3 в каждую сторону утром и вечером.
Обручем не довольна! Неожиданно быстро замки раскручиваются. И по весу оказался слишком легким.
Я тут как-то восхищенный отзыв выше оставляла, только вот прошло какое-то время и обруч сломался. Причем я им пользовалась очень редко (лень было, если честно) и видимо обруч на меня обиделся:)))). Нет, он не распался в местах стыка, он просто треснул в двух местах посередине двух звеньев, я никак не могу понять как вообще это могло произойти, причем никакой нагрузки на него не было, висел себе на крючке на стене, я его как-то сняла, взяла в руки и он раскололся как фарфорвый. Очень странно.
Обруч весит 1.200, взвешивала собственноручно, самое то для начинающих. Внутренний диаметр - 92, при росте 70 см крутить комфортно. Шарики хорошие, синячки первое время и не сильные. Про замки секций: действительно сдвигаются и обруч распадется, если не поправить(этим грешит, думаю, не только этот обруч). Скотчем если перемотать-шуршит. Я стыки обмотала тоненькой изолентой (и-то только те, что сдвигались-отмечала их карандашом). Теперь кручу нормально, худею.
Очень понравился. Легко собирается и разбирается. Там есть специальные защелки, задвинув которые обруч не будет разбираться во время вращения. Поначалу было больно крутить, так как обруч тяжеловат, но сейчас организм уже привык. Всем советую!!!
Уже год как пользуюсь, и очень довольна! Держится крепко, не разлетается. По началу очень трудно пользоваться, и главное не переусердствовать! Я начала крутить почти по часу, в итоге все дошло до гематом на животе. Начинайте с 5 мин в день постепенно увеличивая время, так и привыкнете проще, и синяков будет по минимуму. Очень эффективный при постоянном использовании. И цена приемлемая.
Тем, кто занимается спортом, лучше не покупать. Очень быстро ломается. Не выносит нагрузок.
Мне обруч очень понравился, зарядка для ленивых, быстро подтягивает мышцы.
Очень плохо собирается, пластмассовые детали не идеально подходят, тяжелый.
никак не могу к нему приспособиться.. тяжелый очень
К сожалению это обруч разваливается на компоненты при его использовании. Пришлось пропустить внутри обруча веревку и таким образом стянуть его. Не советую покупать...
Обруч чудесный! Собирается легко, не рассоединяется. Вес ощутимый, что только радует. Шарики прикольные, крутить совсем не больно. Довольна всем, только плюсы. Купила два: на дачу и для дома.
От обруча в восторге, кручу каждый день....да в начале было больно, но это нормально. Качество обруча мне досталось хорошее, детали не отсоединяются. Рекомендую.
У меня обруч тоже рассыпался на 3-ий раз использования. Я его просто перематала изолентой и получилось, как-будто так и задумано. Мне очень нравится, довольна. Кручу через день. У нас в городе точно такой же обруч стоит в два раза дороже!!!
Я довольна всей покупкой, у меня не чего не разлетается как пишут некоторые-что крепление плохое, у меня попался очень хороший обруч. Да вес конечно преувеличен, в нём 1,5 кг не будет!Примерно так и есть 1,2 кг. Кручу каждый день!!!первые три дня конечно были сильные синяки,сейчас всё нормально!!!!!!СОВЕТУЮ КУПИТЬ!!!!!
Обмотали места соединений изолентой, чтобы не развалился. Остаются синяки. От покупки ожидала большего...
2 дня билась, пыталась скрутить так, чтобы не разрывался при вращении. Не удалось
согласна с отзывами - обруч нелегкий, это хорошо. первые дни будет болеть животик, но со временем это пройдет:) минус есть.. видимо после того, как часто обруч собирался и разбирался, натерлись детали и.. пластмасса дала о себе знать. детали отпадают, думаю их заклеить и будет неразбираемый обруч) в магазинах и правда такой обруч стоит дороже. насчет эффекта не знаю, так как нерегулярно кручу обруч
Вопреки предыдущим комментарием обруч оказался, на удивление крепким, собрала за пару минут, муж также доволен! Крутим энергично, просто после каждых занятий проверяю замки, все ли на месте крепежи...
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО СОБРАТЬ ОБРУЧ И ПИШЕТ, ЧТО ОН РАЗВАЛИВАЕТСЯ =) В ДАННОЙ МОДЕЛИ ОБРУЧА ПРИ СБОРКЕ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ЗАКРЫТЬ ЗАМОК. КОГДА ВСТАВЛЯЕТЕ ОДНУ ДЕТАЛИ В ДРУГУЮ, НА ИХ СТЫКЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ПЛАСТМАССОВАЯ СТРЕЛОЧКА (СЛЕДУЯ КОТОРОЙ, МОЖНО ПОВЕРНУТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ ДЕТАЛИ) =) УДАЧНОЙ СБОРКИ! P.s. служит уже несколько лет верой и правдой и ни разу не было подозрения на даже расшатывание частей )))
Невестка крутит с удовольствием ,ничего не разваливается!Советую!
немножко хрупковат, но в целом отличная вещь!
купила его 5 дней назад покрутила по 5 минут в день сегодня во время кручения раза 3 распадался....завтра попробую скотчем перемотать не поможет отправлю обратно...
Я обручем довольна. Очень удобный. У меня ничего не ломалось и не распадалось.
Действительно хорошая вещь. А если сразу обмототь изолентой места соединений он не будет рассоединяться.
Обруч хороший! Вес самое то, НО крепления на нем очень не надежные! Не держат, вообще разлетелся во время кручения. Пришлось укреплять.
Пользуюсь три недели. Результат пока неизвестен. Масса вполне подходящая для моего роста (162см). Неопреновые шарики - приятно массируют. После первого занятие ощущение, буто тебя колотили всю ночь. А потом ничего.
все закрепила..пытаюсь крутить..но не получаеться..не умею...
Мне не очень понравилось, что нет подробной инструкции по сборке, кручу уже 2 недели, мне очень нравится, синячки еще немного остались, но когда крутишь сразу такая спинка прямая, мне кажется что кишечник тоже лучше стал работать - но тут может просто кажется...Вообще классная штука обруч, только вот единственное, мне кажется что слишком легкий для меня может - летает как-то уж слишком свободно, но синяки все равно немного оставляет пока. Вообще - всем советую!
"Разборный"- это его недостаток!крутила 7 минут,потом он разлетелся в разные стороны.Думала что то не так скрепила,а нет!в итоге после 3 таких разлетаний пришлось обскотчить места креплений,а так кручу,каждый день по 15-20 минут,вроде заметно,бока уходят по-тихоньку.
Обруч НЕВОЗМОЖНО нормально собрать.Крутанешь разок-он разломится.Зря деньги потратила!очень сожалею!
Нормально собрали,ничего не раскручивается,крепления норм.Для тех кто только начинает крутить такой обруч,его массы достаточно!
Крепления хорошо придумали, но вряд ли долго продержатся.т.к они пластмасовые.
Очень неудобный. Всё время спадает с талии.
Обруч просто отличный ,полностью соответствует описанным характеристикам . Очень быстро и легко собирается и разбирается . Во время занятий не разваливает !!Что очень меня обрадовало . Удобно хранить .Заказ быстро пришел . Вес - то что надо. первое время крутить больно ,но у меня после 3-х минут тело скажем так привыкло )
Рассматривала много обручей, которые есть на сайте, но остановилась на этом: цена=качество. Ни разу не пожалела! Кручу утром перед завтраком, после работы, уже недели 3. Есть результаты^^ Обруч не тяжелый , крутить не больно (я рост 160, вес 50) Чтобы не разваливался- нужно туго закреплять и всё. Очень довольна покупкой!!!
Обруч из твердой пластмассы - шарики из вспененной резины - собирается прочно, пользуюсь месяц, пока не развалился. Массажный эффект лучше чем от обруча с литыми пластиковыми бугорками.
Подарок на 8 марта, выглядит не плохо.
Для домашнего использования просто супер! Единственный минус- требует привычки, для новичка очень больно бьют эти шипы и первое время нужно обязательно ткань поплотнее между телом и обручем. А на голое тело будут сильные синяки, которые долго не будут сходить. А потом привыкаешь и вообще не замечаешь их.
Обруч хороший,легко собирается ,не раскручивается,первое время тяжеловат был,но я быстро привыкла к нему.Очень довольна покупкой.
Не знаю почему тут некоторые люди жалуются на этот обруч. Обруч довольно таки легко собирается, у нас с сестрой ушло от силы минут 10, при кручении не разваливается, даже когда падает или ударяется об цемент. Надо только после каждого кручения проверять замки и если вдруг какой то чуток повернулся надо его поставить обратно и всё. Обруч очень тяжелый (для меня по крайней мере так) после него все тело болит(видимо из-за шариков), больше 10 минут его крутить не могу)) и небольшие синячки после него остаются. В целом обручем довольна и рекомендую его всем.
Приобрел жене. Сделает вам талию за 2 недели, с условием если будете крутить каждый день не менее 30 мин в день, начинать конечно следует с 5 минут, далее наращивая время.Вначале возможно будут небольшие синячки, но все это быстро пройдет и если будете крутить регулярно, синяки больше не появятся! Пробовали разные, остановились именно на этом, испробован на все 100%, нашему обручу уже 2 года, единственное, что сделали, обмотали изолентой места соединения, держит крепко, не разваливается. Кстати, нормализует пищеварение к тому же.
Собирайте верно и он не развалиться.Один был увезла на дачу,купила еще один!
искренне жаль тех, кто так и не смог правильно собоать обруч. у меня на это ушло минут 10. все довольно легко и просто. к тому же, иллюстрация на коробке более чем понятная. сам обруч довольно легкий (как мне показалось). в диаметре достаточно большой. внешне выглядит не убедительно, но покрутив, мнение абсолютно меняется. довольно жесто - в первый раз, дальше - проще. покупкой пока довольна) даже более чем) занимайтесь спортом!) всем добра)
Хорош! Собрался быстро, не разваливается. Тяжко поначалу, но после диска здоровья на разогретые мышцы обруч не чувствуешь. Ждала обещанных синяков и болей... Ан нет!:)))!!!
Хорошо чувствуется телом. Прорабатывает все мышцы в данной области. По началу ощущения конечно болезненные,но потом привыкаешь.
Помогает держать себя в форме, особенно, если некогда ходить в спортзал.встал у телека после работы - и накручиваешь)что там люди с обручем делают, что он разлетается..может, там не с обручем продлемы..у меня все детальки собрались и все действует без недостатков.живот и бока на первых порах после начала кручения жутко болит, зато потом результат не заставляет себя ждать и стоит того, чтоб чуток помучаться
Покупала такой в своем городе, не могла крутить, через 2-3 минуты использования рассыпался, крепила все правильно, насколько я могу судить, потом просто перемотала места стыков изолентой, все держится, крутить одно удовольствие и главное - есть эффект, синяки на второй день появляются, но через несколько дней проходят и больше не беспокоят. Кручу через день, сначала крутила по 30 минут, первое время тяжело и обруч падает, но потом привыкаешь и крутишь без остановки, 15 минут в одну сторону и 15 в другую, но потом прочитала что врачи не рекомендующий крутить больше 20 минут, так что теперь кручу 20.
Собирал муж. Вроде не ругался. Шарики внутри - точно такие же тут для кошек продаются. -_- Даже цвет совпадает.
Осталась очень довольна этим обручем! Долго решалась заказать или нет....и хорошо,что заказала!
На второй день появились синяки,но обручем очень довольна.Кручу уже неделю, рада,что выбрала именно его. Боялась,что будет разваливаться,закрепила всё как в инструкции, проблем нет.Советую!
Хороший для своей стоимости подарок для талии) Достаточно удобный (правда, чуть бы можно тяжелее). Единственный минус в хрупких креплениях: перед использованием обязательно проверять - все ли "замки" закрыты.
Покупала на Озоне почти 2 года назад специально разборный, чтобы можно было легко брать на дачу. Собирала правильно, повернув по стрелке и зафиксировав защелки, и в течение пары месяцев была очень довольна. После занятий в течение 5-10 минут место, где "делала талию" краснело, синяков не было, и я надеялась, что эффект есть. Но после нескольких поездок на дачу-с дачи в разобранном виде, защелки перестали хорошо держать, и даже в собранном виде в нем стала чувствоваться какая-то расшатанность деталей. В общем обруч во время кручения тоже теперь разваливается и детали с силой разлетаются в стороны. Может, как здесь советуют, и закреплю изолентой, но пока оставила на даче, там хоть на природе покрутить можно и меньше шансов поранить кого-нибудь или сломать что-то по сравнению с небольшой квартирой, но желания бегать по грядкам собирать детали возникает все реже. Так что то, что обруч разборный, на мой взгляд, это только для удобства покупки и не более того.
Пользуюсь обручем пока еще всего неделю. Что могу сказать: собирается очень легко! Пишу это, потому что читала в отзывах, что его не собрать. У меня таких проблем не возникло, собрала меньше, чем за 5 минут. Не очень тяжелый, для меня это плюс. Только пришлось убрать одно звено, слишком большой в диаметре для меня. Пока приходится дополнительно обматывать талию, так как с непривычки больно от шариков и куча синяков, но это явление временное. Из минусов: за неделю ежедневного применения 2 раза в день он раскручивался 3 раза. Думаю, что придется его чем-то дополнительно скреплять, например, скотчем. Но это единственный минус на сегодня. Посмотрим, что будет дальше.
из минусов: ненадежная конструкция, дешевый платик плюсы: легко транспортируем(собирается разбирается) ну и не отбивает бока. НЕ очень тяжелый
Задумка отличная, но качество ужасное!!! Начинает разваливаться через 2-3 минуты. Честно говоря,раздражает,когда надо каждые 2 минуты останавливаться и ставить на место замки. Мрак!!! Не советую покупать!

Похожие отзывы

Комментарии