Отзывы Колесико гимнастическое "Iron Body" двойное, цвет в ассортименте. 1629EG-IB

Отзывы Колесико гимнастическое "Iron Body" двойное, цвет в ассортименте. 1629EG-IB:
Простая полезная вещь. Сделана хорошо, аккуратно. Лёгкая и красивая.
Начну по-порядку. Колесико двойное, что придает еще больше устойчивости. Сделано из пластмассы, поэтому весьма легкое, но при всем это довольно крепкое. Ручки прорезиненные, поэтому не скользят. О том, для каких мышц данный тренажер писать смысла нет, все можно найти в интернете (при желании))) Есть только небольшой минус, к колесу очень сильно пристает пыль, так что увидите, насколько чистые у вас полы) В общем колесо, крепкое, легкое (если кому то нужно взять с собой, то проблем это не доставит), удобное. 10 из 10, пожалуй)
Никогда не думал, что такая маленькая штуковина заменит столько тренажеров.
Красивое, удобное и легкое. Заниматься с ним одно удовольствие!
Всё как надо: прочное, устойчивое, лёгкое, ручки не скользят, всё путём! Главное спину не надорвите, начинайте с колен катать ;)
Подписываюсь под всем выше сказанным. Покупка порадовала.
Сделано, несмотря на свою пластмассовость) на совесть. Мои 90 килограмм выдерживает легко. Тренажер великолепный, подсел на него. Буду заказывать еще один, папа завидует :)
В целом вещ простая. Ожидал немного более дорогих материалов. Вещ полностью пластиковая. Колеса сидят на стальной втулке. Сверху рабочая поверхность не резина а пластик. Ручки удобные , не скользят! шума при работе нет. Будем пользоваться и накачаем к пляжному сезону 2011 отличный пресс ))
Вполне надежный снаряд, хотя в первый момент после извлечения его из коробки такого впечатления не произвел. Колесики скользят отлично, никакой дополнительной смазки пока не потребовалось (а ему уже полгода), никакого скрипа. Достойно держат нагрузку (мой вес 90 кг) при работе с колен, правда, ось (стальная трубка) слегка пружинит под нагрузкой, однако остаточной деформации я не обнаружил. Удобные ручки анатомической формы. Словом, рекомендую.
У меня вес 60 кг мне колесико идеально подходит!а вот мужу 85 кг не подходит...не выдерживает вес!а так замечательно)))
Отлично изготовлено, ничего не скрипит, не люфтит и т.д. Приятно заниматься, только удовольствие и положительные эмоции. То что нужно для тех, кто много времени проводит за компьютером - растяжка позвоночника и суставов, нагрузка на мышцы живота, спины и плеч (в зависимости от амплитуды движений). И цена адекватная.
Практичное, легкое, устойчивое и полезное колесико с прочными и удобными ручками.
По началу когда открыли показалось, что колесико не прочное, мой молодой человек подумал, что под ним оно сломается. Но нет, несмотря на материал очень прочное, в руках не скользит, устойчивое, хорошо прорабатывает мышцы пресса, спины и рук. Покупкой довольна.
очень хорошее приспособления для тренировки спины, пресса и выносливости организма.не дорой по сравнению с другими магазинами
Как говорится, всё гениальное - просто! Советую!
Я купила колесико вместе с обручем, чтоб постройнеть уж наверняка! Колесико легкое и удобное. Я сначала легла во весь рост. Но потом прочитала в инете, что надо начинать на коленях. Занимаюсь на ковре, удобно. Задействованы мышцы рук, спины, пресса и грудные. Это чувствуется сразу. Я не стала первый раз много делать, хоть и могла. 5 раз всего. На следующий день было трудно делать, болели грудные мыщцы. Я сделала еще 5, потом повтор 5. Сейчас делаю по 10 раз подряд. Подруги сказали, зачем такие трудности, есть и более легкие тренажеры. Но мне нравится. Этот тренажер еще лучше укрепляет тело и пресс здесь задействован, не надо качать его отдельно.
Действительно, на первый взгляд - "о боже, что я купила, оно же меня не выдержит", но это впечатление обманчивое. Колесико крепкое, тестировали всеми членами семьи, разных весовых категорий, выдержало. Супер покупка!
Удобное, компактное. Очень понравилось.
За свою цену отличная вещь. Недавно приобрел, стараюсь каждый день заниматься.
К толщине колеса добавлю, что еще и расстояние между ними 2см, т.е. оно очень устоичивое. Ободки колес немного упругие. Не резина (во всяком случае поверхность).
Кроме заголовка, наверное, добавить нечего... Устойчивое, не норовит свалиться набок. Остальное зависит от силы воли, терпения и желания добиться требуемого результата.
Бесспорно, это самый лучший снаряд для прокачки мышц пресса. Выдерживает мой вес 90 кг смело и я наконец-то почувствовал так называемые "кубики" на животе...
Отличный и крайне простой в использовании тренажер. Советую)
Мне понравилось,прочная лёгкая ; САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО КОЛЁСА ИЗ МЯГКОГО ПЛАСТИКА, НАПОДОБЕ РЕЗИНЫ. ЕСЛЕ КТО-ТО ДЕЛАЕТ В ПЕРВОЙ, ТО ЛУТЧЕ НАЧАТЬ С БОЛЬШЁГО ДИАМЕТРА КОЛЕСА, А ТО ПОЯСНИЦУ ЗАЛОМИТ.
Благодаря отзывам выбрала этот тренажёр. Осталась довольна, добавить к положительным комментариям нечего, хорошая вещь
просто 10из10,крепкое и удобное
На мой вес 55 кг идеально, не трещи, не гнется. Крутится хорошо. Хорошая нужная вещь.
Делала заказ для себя, и решила мужу заказать это колесо. По началу тяжеловато было с непривычки, а сейчас уже по 15-20 раз может "растянуться" . Плечи, руки, грудь, прес, спина все мышцы задействованы!!! В общем супер колесико, место много не занимает.
Прекрасное соотношение цены и качества.Удобный,прочный.
Качественно и удобно сделано колесо. Полезная вещь! Однако есть один небольшой минус - его нельзя разобрать на составляющие, чтобы удобней было перевозить в чемодане, меньше места занимал бы в нем... придется везти его таким какой есть :)
Колесико-Восторг. Когда его катаешь, то напрягается всё тело сразу, все мышцы, как струна. Чудо. Заказывала себе, но мужу тоже оно понравилось и теперь и он его включил в свой комплекс. И еще одно чудесное свойство: оно не оставляет следов на линолеуме. А как оно понравилось нашему трехлетнему сыну...."он тоже включил его в свой комплекс"
Лучшее колесо которое мне попадалось.Удобство,устойчивость ,материалы,внешний вид на 5+ После первого применения (с колен) пресс болел 3 дня.
Покупаю второй раз уже на дачу. Очень довольна. Сделано качественно и хорошо.
Конструкция качественная, внушает доверия. С моими 94кг. не дает и намека на поломку. Большое и удобное двойное колесо.
Наконец то я нашла действительно удобное и качественное колёсико, качество на высоте, если заниматься постоянно и правильно за 2 недели увидите результат
очень полезная вещь!реально помогает в занятиях!даёт нагрузку на большинство мышц
Нисколько не пожалела, что преобрела гимнастическое колесико. Очень удобный и универсальный тренажер.
Хорошо сделано, за месяц использования - не расшаталось колесико. Польза от тренажера - большая.
Отличная вещь! Легкое, удобное, устойчивое колесико! То, что надо!
С удовольствием использую каждый день. Качественная, лёгкая, надёжная. Когда выезжала в отпуск, брала с собой.
Очень симпатичный тренажер. Легкий и удобный. Зато нагрузку дает обалденную.
колесико - незаменимый простейший тренажер, отвечает всем требованиям
стягиваете-выкручиваете ручки,они плотно сидят на трении на оси-трубке,потребуется усилие.
Распаковала и сразу попробовала. Заниматься легко, главное найти свою норму, а то заломит потом) Мышцы действительно работают, это чувствуется.
Очень хороший тренажёр, практически на все группы мышц.Удобная штука!
Качественно сделан, рассчитан на большой вес, занимает мало места. Занимаюсь с удовольствием. Брала с собой, когда выезжала из дома.
отличная и полезная штука хорошего качества.очень удобна.
всем довольна! колесо как будто невесомое,но при этом очень крепкое, а главное полезная штука!
Сделано качественно, мой вес 80 кг держит. Не хватает описания упражнений, но гугл в помощь. Заниматся удобно.
колесо удобное, единственный минус- хрустит.... может скоро развалится.... само колесо пластик или пластмасса..... знала бы не стала брать!
Вот если бы инструкцию к нему приложить - было бы еще лучше. Доставляет массу удовольствия. Крепкое, удобное
Правду говорят, что тренажерные залы нужны не потому, что ты не можешь заниматься дома, а для того, чтобы, заплатив деньги, у тебя был лишний стимул (почти обязанность) туда ходить. Желание + немного силы воли + данное колесико, заменяющее значительную часть тренажеров = отличный результат! Еще огромный плюс - заниматься можно дома в любой удобное ТЕБЕ время (я, например, занимаюсь в 6 утра, пока все домашние спят)
Отличная вещь. Красиво сделано, лёгкое, ручки не скользят, сделано из пластмассы, но надеюсь, что прочное и долго прослужит. Правда к колесу сильно пристает пыль и мелкий сор, а так все хорошо.
Отличная вещь. качеством доволен. аналогичное в спортмастере стоит на 200 р дороже
Покупкой очень доволен, качество и внешность на высоте.Всем рекомендую.
Отличная вещь!!! Очень удобна в использовании. Занимает мало места, легкая, но при этом весьма эффективная. Заменяет много тренажеров. Качество порадовало. Выглядит весьма достойно, надежно, не скрипит. Думаю до 100 кг. выдержит. Я очень довольна
Покупкой довольна, вещь полезная и не занимает много места. Качество хорошее. Спасибо магазину.
Хороший простой тренажер. Мне очень понравился. Реально работает.
С ним очень классно заниматься и интереснее, чем просто упражнения на полу. То, что он работает, можно почувствовать на следующий день по больному прессу. Советую!
Классное колесо! Устойчивое, рекомендую.
Мне очень понравилось, со всеми положительными отзывами согласна.
Отличное приобретение!!!
Очень хорошее приспособление. Разрабатывает Мышцы спины и рук. Удобное для домашнего использования.
Колесико мне очень понравилось,занимаемся с мужем на пару!с каждым занятием чувствуется как укрепляются мышцы и тело!Всем советую!
Удобный практичный тренажер.
Отличная вещь...рекомендую!
Отличное колесико! Мне его очень не хватало!

Похожие отзывы

Комментарии