Отзывы Мяч массажный "Larsen" с насосом, 75 см. MG-2, в ассортименте

Отзывы Мяч массажный "Larsen" с насосом, 75 см. MG-2, в ассортименте:
Мяч, такой же как и на картинке, очень удобен и практичен для занятия фитнесом.
Хороший мячик, для начала его следует проветрить, потому что запах от него не очень приятный. Конструкция насоса слабовата, имеется две насадки, надувается долго. Для занятий требуется достаточно просторное помещение.
Пришлось вернуть на следующий же день. Очень некачественная "заливка" мяча: в нескольких местах резина просто "просвечивается", настолько тонкая. Какое там заниматься на нем, когда просто садишься, она растягивается в этих местах бквально до прозрачного состояния! И это уже не первый мяч, который я вернула, похоже, что это беда всех массажных мячей. Будьте внимательны!
Забавный мячик. Заниматься с ним фитнесом одно удовольствие. Насос конечно по прочности плоховат.
Являюсь счастливой обладательницей уже полгода, качество великолепное, до сих пор не разу не требовал подкачки, не сдувается!
Мяч с насосом стОит дешевле чем в сетевых магазинах спорт инвентаря. Цвет мяча именно такой как в описании. В описании и на коробке указан размер 75см - это не диаметр надутого мяча. Это, скорее всего длина оболочки мяча в сдутом состоянии. В накаченном состоянии диаметр мяча около 60-65см. Размер мяча подходящий, проходит легко в дверные проемы. Насос универсальный: можно как накачивать (синий штуцер), так и скачивать (красный штуцер) мячи или что-то подобное. При скачивании, мяч сначала просто сдувается, посредством надавливания не него, а затем остатки воздуха выкачиваются насосом. Насос достаточно надежный. Шланг к насосу хлипковат: не него нельзя вставать и нельзя перегибать шланг иначе он деформируется. Кому-то может показаться процесс накачивания насосом достаточно долгим. Я бы так не сказал, Вы, наверное, еще не пробовали накачивать резиновую лодку ножным насосом )) Можно накачать мяч до предварительной упругости своими легкими через шланг насоса. А затем до качать окончательно до рабочей упругости насосом. Я пробовал и так, и так. Как мне показалось, по времени занимает одинаково, не более 5 минут.
Сейчас моя любимая игрушка, занимаюсь под диск "мяч для чайников". Вы знаете, весы, которые показывают процент содержания жира в организме показывают, что он действительно помогает справиться с лишним весом. Занимаюсь недолго, хотя он у меня уже более 2-х месяцев, результат незначительный, но есть.
Мяч качественный, расцветка приятная для глаз, всей семье очень понравился. При качании шипы чувствуются хорошо, поэтому покупать рекомендую для гимнастики, а для игры не подходит. Правда резкий запах резины "с чем-то" держался неделю, приходилось опрыскивать водой с пихтовым маслом. Непонятно для чего насос, очень хлипкий, пытались накачать им раза три, потом прибегнули к помощи старого насоса, а этот сломался.
Запах действительно резковат. Но если не полениться и помыть с мылом, то он исчезнет и не омрачит эксплуатацию. Заказала к рождению ребенка и ни чуть не пожалела! Укачиваю на нем малыша. И мне польза и ему в радость
Про мяч тут написано достаточно много хорошего, а вот насос ругают. Действительно, насосом это назвать трудно, но я, за неимением никаких других подручных средств, надула, входящим в комплект агрегатом, мяч всего за 17 минут. Особенно не торопилась, поэтому, думаю, можно и быстрее. Насос не игольный, просто косая насадка. В мяче просто дыра с заглушкой. Так что для конкретного мяча насос вполне подходит. И, напоследок, мяч хороший, мягкий массаж, не спускает, не воняет.
Мяч такой, как на фото, накачала легко. Запах держался недели 2. Для занятий удобен, хорошо на него лечь спиной и покататься для расслабления (устает шея и спина при сидячей работе). Маленький ребенок (7 мес) пришел в восхищение, скоро, думаю, будет за него держаться и ходить. Дочь попросила купить такой и для внучки.
Мяч удобный для занятий, воздух держит хорошо. Жалко, что не прилагается инструкция с комплексом упражнений. Цвет как на картинке, запах через час пропал.Хороший мячик.
Мяч, супер, пупырышки жесткие. очень нравится на нем заниматься.
Мяч очень хороший. Красивый цвет. Размер соответствует заявленному. Запах был один день и слабый. Насос пластмассовый, ножной, без особых преимуществ, но для того чтобы надуть мяч достаточный. Немного жестковатые шипы. В целом мячом довольны.Пользуемся всей семьей, очень нравится детям.
Очень нравится!!!! Не разочаровалась.
В целом мяч не имеет каких-либо недостатков, за исключением отсутствия инструкции. + насос в комплекте. Хоть он и слабенький, всё же он есть.
Если не обращать внимание на запах при первом использовании, то мяч действительно хороший. Прочный. Шипы удерживают тело. Единственное, когда лежишь на нем на спине и опускаешь голову, шипы впиваются в затылок, что не очень приятно. Но, это пустяки.
Хороший, качественный мяч. Не было специфического запаха со всеми вытекающими. Используется уже в течение года - ни намека на претензии, во всем устраивает!
Покупал в подарок, качество мяча хорошее, характерный для резино-пластиковых изделий запах присутствует, но быстро выветривается. Насос среднего качества, но со своими задачами справляется. Не пожалел, что купил, да и цена более чем демократичная)
Отличный мяч, резина толстая, запах пропал уже через пару дней. Вроде не спускает. Насос хиленький, но мяч накачал довольно быстро. Покупкой довольны.
Брали на Озоне такой, только синего цвета. Мяч служит в доме вместо стула перед компьютерным столом. Посидев на нем длительное время, больно "отлипать". На попе остаются "дырочки". Всего недели за 2 недели стал менее выражен целлюлит! Всем женщинам советую!!!
Мяч очень удобный для занятий.Выдерживает большой вес.Сильный резкий запах прошел через 2 дня.Насос слабый,но надули мяч без проблем.Пока не сдувается.Рекомендую!
Мяч плотный,цвет насыщенный,"колючки" на мяче плотные,пахнет только при распаковке,ровно 5 минут.( ну я,дополнительно,протерла влажной тряпкой,от пыли)..и размер соответствует..75,у тех у кого не соответствует,пусть надувают по-больше,не ленятся...))) Насос отличный,мяч накачала максимум за 5 мин.(хотя по отзывам оставленными ниже,очень переживала). Все Ок! Цена супер,качество тоже!!!
получила сперва было не приятно запах очень скверный, но после мытья с дезодорирующим мылом запах исчез. сперва боялась думала не выдержит вес 90 кг, но потом на нем качалась вместе с ребенком так что он выдержит кг 120 точно! простые движения в виде качки расслабляют спину и тренируют ноги я довольна!
У меня такой дома уже года два. Ни разу даже не подкачивали с момента покупки. Удобный и красивый мячик. Заказала второй в подарок племяннице.
мяч хороший. запаха никакого. насос хлипкий..но проспособиться можно. приятный цвет
Мяч очень хороший. Цвет соответствует картинке, запаха нет. Насос простенький , но удобный, мяч накачала за 10мин. без особых проблем, единственное что не хватает инструкции, пришлось соображать что откуда и куда, к счастью не долго. Упакован в симпатичную коробочку. Прекрасный вариант весеннего подарка. Рекомендую
Мяч, такой же как и на картинке, очень понравился
Отличный мяч!как накачали при покупке,так ни разу не подкачивали,уже месяцев 6.Ребёнок на нём регулярно лежит и катается.очень нравится!
Мяч пришел отличного качества, с насосом, все супер))
Мяч оказался как на картинке, цвет совпадает полностью, запах оставался не долго- сутки, может даже меньше, мяч достаточно плотный, насос не хороший, но надуть первый раз минут за тридцать получиться.
Нормальный мяч, соответствует заявленным характеристикам. Если заниматься с ним поможет избавиться от многих проблем. Я довольна, что его приобрела. Сижу перед телевизором не в кресле, а на мяче и поскольку надо равновесие удерживать пресс напрягается.
его диаметр максимум 60 см!! И он не фиалетового, а розового цвета
Сегодня получили посылку с этим мячом. Мяч на самом деле оправдал ожидания, цвет не такой как на картинке в реальности нам пришел более насыщенного цвета, хорошая плотная и не прозрачная структура, расплывов материала не видно, единственное, что выделяется это шов( не сильно, но заметно), на наш взгляд это такая мелочь. Запах совершенно обычной резины, но после того как был помыт запах исчез. По поводу шипов не колючие в кожу не впиваются, в общем приятные ощущения. А вот насос оказался на наш взгляд совершенно игрушечным, мы даже пробовать не стали накачивать им мяч, т.к. издает такой неприятный свист, очень хлипкий, даже в руках буквально распадается на составляющие, представить себе сложно сколько времени нужно потратить, что бы таким насосом накачать мяч. Накачали мяч обычным ножным насосом для надувных матрасов. В общем и целом покупкой довольны. Посмотрим как пройдет испытание временем.
Очень удобный в эксплуатации массажный предмет, качество резины - хорошее, запах держится буквально 3 дня, даже если не протирать мяч с мылом. Подарком очень довольна, занимаюсь с превеликим удовольствием)

Похожие отзывы

Комментарии