Отзывы Мяч гимнастический "Larsen" / "Alonsa", 75 см. RG-3

Отзывы Мяч гимнастический "Larsen" / "Alonsa", 75 см. RG-3:
Обычный мяч, крепкий, пахнущий химией. Запах держался недели две, потом исчез. Отличный мусоросборник - вся пыль к нему липнет))))))))) Надеюсь со временем это качество исчезнет так же как и запах )))
Отличный мяч, очень удобен для занятий с ребенком. А ещё сидя на нем очень удобно ребенка укачивать!
Мяч докатился быстро. Хороший прочный. Запах убрали помыв его с мылом. Накачал его электрическим авто насосом. Прыгать на нем можно, легко держит мои 100 кг. Теперь думаю о покупке 100 см и с ручками.
Хороший мяч. Цвет в реальности более насыщенный нежели на картинке. После вскрытия упаковки запах силикона распространился на всю комнату, однако после 2 дней запах выветрился.
После того, как вы его достанете из коробки, пусть проветрится, полежит, так как первые три дня запах сильный. Надули сами без насоса, поддували всего один раз. Использую уже более полугода, все в порядке. Его иногда мою в ванне с мылом, так как он собирает с пола грязь на себя. На мой рост 176 он подходит, положение ног при тренировке правильное. Купила сразу два, себе и маме. Она тоже довольна. На этом мяче я обычно качаю пресс. Так как на полу не могу - у меня выпуклый копчик, на полу больно. Мяч делает эти упражнения беспроблемными.
Получила мячик. Сперва немного пахло резиной, затем запах выветрился. Надувала насосом - без проблем. Удобный, прочный, надежный. Для занятий спортом подходит отлично!
Используем для массажа малыша (3 месяца), катаем его по поверхности мяча на животике и на спинке, качаем потихоньку. Малышу нравится. Врачи говорят, что так у малышей укрепляются мышцы спины и живота. Мяч купили 75 см, надули насосом, вымыли с мылом. Запаха не почувствовали. Пока нет никаких претензий - получили то, что хотели.
Мяч был приобретён для новорожденного, для занятия с ним на фитболе. Я знала, что покупала, мне все подошло. Мужа сильно раздражал запах мяча, по его мнению такой запах может быть у изделия, сделанного из вредного материала.
Мяч красивый, устойчивый. Муж надул сам, без насоса. НО он ужасно пахнет и очень долго выветривается
Мяч хороший, но запах - у меня реально болела голова!!! И запах полимера какого-то. Если вы не готовы ждать когда выветрится этот запах, то не стоит покупать) Отзывы реальные )) Жаль не почитала перед покупкой, лучше дороже и без головной боли )
Мяч достаточно неплох, но размер вызывает вопрос...откуда 75 см? при замере максимум 55. Запах есть, но не особо резкий. В целом форму держит хорошо. Для занятий с ребенком подходит 100%.
заказала мячик larsen, вскрыла коробку, а там надпись"alonsa"... Может бренд и сменил название, информацию нигде не нашла. На вид вроде все то же самое, но все-таки беспокойство какое-то присутствует
Мяч понравился, получили мяч alonza. Очень приятный голубой цвет. На счет запаха - помыли с мылом сразу и запаха не чувствовалось! Оптимальное соотношение цена- качество. На коробке нет данных, что мяч обладает системой анти -взрыв. На рост 175 см этот мяч как раз подходит! И ребенок доволен!
Ни чем не пахнет, ни какой химией как пишут. Хороший гимнастический мяч . Рекомендую
Цвет небесно-голубой, сделан на удивление качественно. Никаких посторонних запахов. Даже удивилась, так как многие пишут, что сильный запах был сначала, а потом выветрился. Единственное, на мече написано не "Larsen", а "Alonsa". В чём прикол, понять не могу. Тогда уж исправьте название на сайте, а то как в деревне торги на блошином рынке. )))
Купила мяч для занятий с ребенком, в целом довольна. Правда запах ужасный был, но помыла хорошенько с мылом, на следующий день он не чувствовался, если конечно не принюхиваться к нему впритык) . Ах да, надпись на нем Alonsa, но для меня в данном случае это роли не играет. И по диаметру он на 75 как написано в описании.
Отличный мяч за хорошую цену! Занимаюсь сама и с ребенком!
На мой взгляд, мяч практичный, да, запах пару дней был, пока не вынесла на балкон.
воняет достаточно сильно примерно неделю,сдувается,заглушку что бы надуть вынуть сложно

Похожие отзывы

Комментарии