Отзывы Мяч массажный с насосом "Easy Body", 65 см, цвет в ассортименте. 1766EG-2 N/C

Отзывы Мяч массажный с насосом "Easy Body", 65 см, цвет в ассортименте. 1766EG-2 N/C:
Мне и моей семье мяч очень нравится. Даже, если не будете заниматься фитболом, просто сидите, прыгайте, лежите на мяче - хороший отдых для уставшей спины, ... Дешевле такого же качества не найдете! Насос, который входит в комплект, компактный и хорошо справляется с поставленной задачей. Всем советую!
Сегодня получила, очень рада этой покупке, просто в восторге. Насос работает отлично, я дажа сама справилась с надувом. :) Очень полезная вещь этот мяч!
Мяч получила сегодня, покупкой довольна! Мячик по цвету действительно отличается, цвет синий, пупырышки не сильно острые) как раз то, что нужно. по диаметру, самое то, больше не надо. Насос(точно такой же, как показан) сначала доверия не внушил, но потом ничего - мяч им хорошо накачался. Кстати, на счет запаха... сначала да, ужасный...(даже голова разболелась), а сейчас вроде ничего, выветривается потихоньку)) Прыгать и заниматься на нём тоже понравилось! В целом, Рада такому приобретению! =)
согласна с отзывами по поводу того, что уровень жесткости "пупырышек" разный у мячей. У меня синий мяч, очень выдающиеся пупырки, массируют замечательно. Купила подруге в подарок, пришел оранжевый мяч и пупырышки совсем мягкие ((
Покупала для детей, но им все-таки великоват. Хотя, все равно - ложатся, тянут спину и балдеют. Но нужно, чтобы кто-то из взрослых контролировал. Первые пару дней пах скорее не резиной, а гуашью почему-то. С насосом семилетний ребенок разобрался сам.
Плотный, упругий, красивый, приятно с ним заниматься))) Думала надувать долго - так нет вполне нормально, и не спускает!
Супер мячик! Покупала заниматься спортом, но в это время забеременела :)) Мячик выдерживает нас двоих. Очень удобный. Много вариантов занятий с ним можно найти в Интернете. Советую.
Все мячи здесь похожи, выбрал этот из-за большого количества отзывов. Еще из-за наличия насоса и пупырышек. Как я понял с этой страницы продавались два мяча: сначала синий/жесткий/с запахом и позже оранжевый/помягче/почти не пахнущий. Мне достался оранжевый. Запах исчез в течение нескольких дней, даже без мытья. Накачал до 62 см, дальше страшновато. Насос немного не такой как на картинке, был плохо собран, но починился без проблем. Больше похож на игрушку, но качать мяч лучше с его помощью. Мяч использую с программой Adidas micoach для Kinect. Мячи без пупырышек на вид более скользкие, поэтому выбрал этот, хотя массажного эффекта не ощущается. Мяч не жесткий, но, думаю, для надувного это нормально.
отличный мяч, заниматься легко и удобно, пупырки не слишком "злые". совсем не воняет резиной, не спускает, насос тоже достаточно удобный. в общем тем кто не может определиться советую покупать именно его, не пожалеете!:)
Я использую этот мяч как массажёр для спины, для упражнений на пресс и для гиперэкстензии (упражнения для спины). Ну, а гости мои как только не используют.
Цвет отличается от картинки, на самом деле темнее. С насосом все в порядке - надувается легко. 5+
Мяч оочень недорогой! к качеству претензий никаких! Упражняются не только "домашние", но и гости)) ну не могут удержаться!))
Плюсы: мне прислали мяч очень красивого оранжевого цвета; нормальный насос, мяч надулся легко; размер для моего роста (174) хороший; запах резины, естественно присутствующий в новом продукте, очень быстро выветрился (буквально через 2 часа). Минусы: согласна с Дмитрием Бобровым, что резина мягковата; пупырышки, если мяч надут до заявленного размера, маленькие и сглаженные - массаж невозможен; даже при нормальном весе человека мяч сильно продавливается, а надуть больше - резина-то позволяет, но диаметр не будет подходить росту, да и лопнуть, наверное, может... Конечно, пока попробую использовать то, что есть, для тренировок. Но хочу приобрести более жесткий мяч.
Раньше покупала синий, и все были в восторге. Он был ощутимо "пупырчатый", но дети умудрились его проколоть. Заказала второй раз. Насос один-в-один, а вот мяч привезли оранжевый. Пупырышки у него гораздо мельче, одно название. Спину уже так не помассируешь. Дети, правда, на нем все равно с удовольствием скачут, растяжки делают, заставлять не надо. Наверное все-таки нужно указывать цвет при заказе.
Мяч слабоват ожидал другого качества. Резина очень мягкая можно надуть даже большего размера, пупырышки маленькие не то, что на картинке. Большое разочарование можно использовать как большой мяч для маленьких детей, но не для тренировок и уж тем более не для массажа.
Очень хороший мяч. Мне пришел оранжевого цвета. Качество хорошее, резиной почти совсем не пахнет. Идет в комплекте насос, которым вполне быстро можно накачать шар. Покупали для ребенка, но можно использовать и взрослым для гимнастики. Так же в комплекте идет небольшая инструкция с упражнениями с помощью этого мяча на русском языке.
Качественный товар. Без проблем надулся. Мой мяч очень красивого оранжевого цвета. Неприятный запах резины очень быстро выветрился. В общем, довольна. Рада, что приобрела мячик (для занятий). Рекомендую!
В целом мяч не плохой, но мне почему-то страшно на нем заниматься, тонковата резина, кажется что сяду и он лопнет. И очень сильно пахнет резина, прислонятся к нему телом - не приятно
Мяч синий, самый хороший диаметр - 65 см (и не маленький и не большой), массажный эффект от пупырышек))) Заниматься с ним одно удовольствие, да и так поваляться то животом, то спиной - самое то после рабочего дня! Резиной не вонял!!! Накачала за 5 минут (хотя насос сначала доверия не вызвал). В интернете можно найти кучу упражнений с мячом. Занятия поднимают настроение и улучшают фигуру!
мяч большой, подходит для взрослых. пупырышки, действительно, не очень острые. насос хорошо справляется со своей работой (перед накачиванием необходимо смазать мылом и кончик насоса, и закрывашку мяча). Рекомендую.
Первый раз заказали данный гимнастический мяч 3 года назад. Очень были им довольны - хорошо помогает от остеохондроза спины и шеи. Но когда мяч случайно повредили, заказали ещё такой же - синий с шипами. Прислали к сожалению. оранжевый, совсем другого качества ( резина намного тоньше). Но цена та же как за синий. И он продержался всего пол года. Не так давно, в декабре 2014, опять сделали заказ на синий с шипами, он и по цене дороже, чем остальные. Прислали опять оранжевый хуже качеством (резина тоньше), но по цене синего. Убедительная просьба присылать мяч какой заказываем - такой же, который представлен на фото!!! От оранжевого мяча мы отказались и гимнастику на мяче к сожалению временно приходится отложить в ожидании нового заказа.
Прислали мяч ярко синего цвета с очень острыми пупурышками диаметром 60 см... еще и воняет резиной на всю комнату. А насос да, такой как на картинке ))
Качество хорошее, резиной пахнет, но ровно 2 дня, потом нормально. Надувать не сложно, но долго)..в остальном супер! Массажные пупырышки - отличный эффект при тренировках, особенно в борьбе с целлюлитом! Рекомендую!
Мячик пришёл оранжевый. Пах не сильно, дня три ночевал на балконе и запах полностью выветрился. Насос простой, но удобный, надувается им быстро. Пупырки ощутимые, не слишком жёсткие не слишком мягкие, по-моему самое то, отличный мяч!

Похожие отзывы

Комментарии