Отзывы Мяч гимнастический "Larsen" / "Alonsa", 85 см. RG-4

Отзывы Мяч гимнастический "Larsen" / "Alonsa", 85 см. RG-4:
Не знаю как измерял диаметр данного фитбола Роман что у него получилось 75 см, но мои замеры показали итого меньше, целых 65 см. (разница в 20 см с заявленным диаметром!!!) Похоже у китайцев свои китайские сантиметры. Также надо отметить что шарик весьма вонюч и липок. Хотя чего было ожидать от фирмы специализирующейся на вещах эконом-класса. Взял бы подороже, да у нас в основном эту фирму гонят.
Пользуюсь мячами от 75 до105 см уже лет 8. Разные фирмы, и дорогие и "экономки". Запах - спору нет держится с неделю. Размер - НЕ РАЗУ ( !!! ) у новенького мяча не было "попадания" в паспортный. До своих размеров доходит где - то через месяц тренировок.
Мне пришел мяч вообще непонятной фирмы - без клейма на боку, диаметром 55 см. Два раза. С запахом можно бы смириться - через пару недель выветривается, но диаметр критичен. Если я захочу шар 55см, то и куплю шар 55 см - основательно дешевле, надо сказать. Вернули товар обратно Озону. Ждем возврата денег - 1 шар, и обмена товара - 2 шар. Пока безрезультатно. Последние полгода Озон работает все хуже.
Мяч как мяч, упругий, в меру вонючий, диаметр такой как надо, судя по остальным отзывам, буду думать что мне повезло, ибо я очень доволен!
по факту его диаметр 75!!!((((((((((((( хотя на упаковке сказано 85(
Купил по просьбе жены. Впечатления плохие. Все портит ужасный запах резины или пластика. Запах настолько сильный, что в комнате держать мяч невозможно. Живет на балконе. Пользовться им по назначению, как вы понимаете, тоже возможность отсутствует. Есть идея его просто выкинуть. Пробовали мыть в ванной различными составами, так же пробовали протирать слабым раствором уксуса. "Фенольный" запах непобедим. Жаль потраченных денег.

Похожие отзывы

Комментарии