Отзывы Батут "Iron Body". Диаметр 91 см

Отзывы Батут "Iron Body". Диаметр 91 см:
Брала для ребенка, но по диванам все равно прыгает. Дело в том что из-за маленького диаметра, прыжки получаются короткие и прыгать тяжелова-то. Так что кто для ребенка берет, надо больший диаметр наверно.
Хотел взять диаметром 96 см, но когда "приспичило" не оказалос в наличии, взял этот. Действенная причина отвадить детей от прыгания по мебели. Хорошее средство для поддержания тонуса мышц, в том числе и для взрослого, в меру упитанного человека. В принципе, эмоции детей уже окупили затраты.
Несмотря на хорошее качество, придется сегодня вернуть. Пришло всего 3 ножки из 6. Батут качается, не могу позволить ребенку прыгать
Купила дочке на 3 года, вот уже 2 года как прыгает. Очень полезная вещь для всех групп мышц и для координации движения. Иногда ставит и играет на нем мелкими игрушками типа Лего, как на столе) Летом увозим с собой на дачу. Рекомендую любым детям, я сама иногда прыгаю.
Дети довольны, и больше не прыгают на кроватях
Соответствует заявленным характеристикам. Только приобрели - прыгаем всей семьей.
Брал для ребенка 18 кг. Видимо его веса мало чтоб оттолкнутся по нормальному. Ребенок нашел выход из положения - теперь прыгает со стола на батут и с батута на кровать через пол комнаты летит. так что весело. Доставка жесть, приехал не позвонил заранее еще и разговаривал на повышенных "типа не обязан звонить".

Похожие отзывы

Комментарии