Отзывы Кардиодатчик Runtastic "Bluetooth Smart Combo", цвет: черный

Отзывы Кардиодатчик Runtastic "Bluetooth Smart Combo", цвет: черный:
До этого был пульсометр от Polar и часы этого же производителя. Купила на замену новый, тк старый растянулся. Runtastic нравится больше (использую на беговой дорожке и сразу виден пульс / часы пока не приобрела). По ощущениям - намного приятнее. Более мягкая ткань, так же скачала приложения и теперь все мои достижения фиксируются и хранятся ( не надо синхронизировать с компом)
По сути это тот же Polar Wearlink+ Bluetooth, только в 2 раза дороже. В использовании довольно удобный, перед использованием нужно намочить водой внутреннюю часть ремня после чего закрепить на груди и прибор сразу же начнет передавать пульс на ту программу, которую вы используете в своем смартфоне. Баратейка меняется тоже легко. В общем, кто занимается бегом - рекомендую.
Прекрасно работает с тренажерами. А вот с Samsung Note 4 на Android 4.4.4 не работает ,ни одна программа его не видит, в том числе официальная PRO.Хотя и заявлено что совместим с устройствами на Bluetooth® Smart Ready Android 4.3 и БОЛЕЕ ПОЗДНИМИ версиями, это не так. C Android 4.3 на Galaxy S4 все без проблем.

Похожие отзывы

Комментарии